«Алый парус» открывает горизонты молодым, талантливым авторам

Интересная информация для тех, кто не представляет свою жизнь без творчества. А таких людей в нашей академии много!

Медиагруппа «Комсомольская правда» до 15 июля проводит Всероссийский конкурс авторских работ для творческой молодежи «Алый парус – Открытые горизонты», чтобы выявить талантливых молодых авторов, журналистов, начинающих писателей, блогеров, в том числе, среди школьников, студентов.

Если вам от 14 до 35, вы любите узнавать новое, разбираться в жизненных ситуациях, искать информацию и писать обо всем этом оригинально и от души, то непременно надо участвовать. Мы верим: вы способны стать лидером мнений своего поколения, новым лидером современных медиа.

Победители Конкурса будут определены с помощью народного голосования и получат от 30 до 100 тысяч рублей. И, внимание: возможность принять участие в одном из образовательных заездов арт-кластера «Таврида.АРТ» для своего дальнейшего развития в сфере культуры, искусств и креативных индустрий.

Подробная информация об участии в конкурсе - на официальном сайте parus.kp.ru