На агротехнологическом факультете студенты прошли «5 ступеней совершенства»

Так называлась маршрутная игра, которая прошла в рамках дня науки, прошедшего на факультете.

За победу сражались, демонстрируя знания, умения и навыки 5 команд факультета. Им предстояло пройти пять различных этапов: «Хакер», «Эрудит», «Крокодил», «Мозговой штурм» и «Игра в слова». А также продемонстрировать хорошие коммуникативные навыки, знание специализированных терминов и общих понятий, умение анализировать полученную информацию, устанавливать связи между явлениями, а также искусство импровизации.

При подсчете голосов выявлено превосходство команды «Банда братульцов большого». Состоялось награждение всех участников мероприятия.

Игра вызвала неподдельный интерес и бурю эмоций и у участников, и у организаторов.

Надеемся, что полученный опыт будет полезен ребятам.