Курская ГСХА поздравляет ректора КГМУ В. А. Лазаренко

Сегодня День рождения отмечает российский учёный, доктор медицинских наук, профессор, ректор Курского государственного медицинского университета, заслуженный врач Российской Федерации, депутат Курской областной Думы, Почетный гражданин г. Курска – Виктор Анатольевич Лазаренко!

Коллектив Курской ГСХА поздравляет Виктора Анатольевича!

Ваши достижения и звания можно перечислять бесконечно – вы заслужили их своим трудом, талантом и высоким профессионализмом. Но главными из них являются бесконечная преданность своему делу, искреннее и сердечное желание помочь людям, любовь к медицине, Курскому государственному медицинскому университету и прекрасный старт в профессию, который Вы дали большой плеяде замечательных врачей, вышедших из стен КГМУ!

Желаем Вам крепкого здоровья, новых достижений в профессии и общественной деятельности, мира, благополучия и душевной радости!