Спортсмены Курской ГСХА вошли в топ-8 Клубного турнира АССК России

Мы уже рассказывали о том, что спортсмены Курской ГСХА успешно выступили в региональном этапе Всероссийского турнира Ассоциации студенческих спортивных клубов.

Участниками первого Клубного турнира в Курской области стали команды студенческих спортивных клубов:

• «Медатлет» – Курского базового медицинского колледжа;
  • «Учитель» – Курского педагогического колледжа;
  • «Гермес» – Колледжа коммерции, технологий и сервиса;
  • «Импульс» – Курской государственной сельскохозяйственной академии им. И. И. Иванова;
  • «Альтернатива» Курского государственного медицинского университета;
  • «Бенгал» – Юго-Западного государственного университета;
  • две команды «Гепард» - Курского государственного университета.

По итогам всех соревнований команда сельхозакадемии «Импульс» в составе Андрея Теплякова (студент агротехнологического факультета); Елены Старковой, Анны Гладких, Марии Старицыной (студентки факультета ветеринарной медицины); Сергея Макеева, Сергея Вяткина (студенты зооинженерного факультета); Сергея Полякова (студент инженерного факультета); Марата Штоколова (студент экономического факультета) в общем командном зачёте набрала 437 баллов и заняла первое место!

Также команда Курской ГСХА попала в топ-8 Клубного турнира АССК России:

1 Москва;

2 Питер;

3 Татарстан;

4 Курск;

5 Иваново;

6 Красноярск;

7 Новосибирск;

8 Томск.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им успешного покорения новых спортивных вершин!