Студенческий совет Курской ГСХА объявляет старт набора в школу студенческого координаторства

Это проект, реализуемый студентами академии для адаптации первокурсников к студенческой жизни.

Координатор – это инициативный студент второго курса и старше, помогающий первокурсникам ознакомиться с устройством университета, особенностями студенческого самоуправления, учебной программой и правилами поведения внутри университета.

Опыт реализации проекта показывает, что студенческое координаторство помогает первокурсникам легко и успешно адаптироваться к новой среде и раскрыть свой потенциал.

Как стать координатором в 2022 году?

1. Внимательно заполнить гугл-форму;
  2. Пройти этап собеседования, мы с тобой свяжемся и все расскажем;
  3. Успешно пройти программу обучения в школе студенческого координаторства, которая состоится летом перед началом учебного года;
  4. Встретиться с будущими первокурсниками.

Форма будет открыта до 10 мая 2022 года.

Удачи!