Курские студенты смогут научиться профессионально работать в российских социальных медиа

Кто сегодня не мечтает быть блогером?

Это занятие популярно у людей различных профессий и возрастов. Но больше всего востребовано молодыми. И эта информация будет интересна для вас.

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» реализует второй сезон проекта «ТопБлог» для лиц старше 14 лет.

Это проект для тех, кто хочет научиться успешно вести социальные сети. Экспертами и наставниками Проекта «ТопБлог» являются блогеры с миллионной аудиторией, эксперты в сфере цифрового маркетинга и сотрудники социальных сетей!

Программа обучения выстроена так, что пользу смогут вынести все: кто впервые зарегистрировался в соцсети и даже опытные блогеры.

В новом сезоне ключевой акцент Проекта сделан на обучение ведению блогов в российских социальных медиа:

• ВКонтакте,
  • Telegram,
  • Одноклассники,
  • Яндекс.Дзен,
  • RUTUBE,
  • Yappy.

В дополнение к шести основным трекам предусмотрены три направления: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Подробнее на сайте: www.topblog.rsv.ru.

Дерзайте! Мы в вас верим!