Факультет СПО порадовал гостей «Сладкой фантазией»

Изобильным, ярким и очень вкусным получился финал недели в честь 11-летия факультета среднего профессионального образования в Курской сельхозакадемии.

Конкурс выпечки «Сладкая фантазия» пригласил друзей и гостей факультета на дегустацию блюд, приготовленных руками студентов. Печенье, торты, пирожные, булочки, пироги…. Настоящий праздник вкуса и кулинарного таланта.

Ребята постарались не только над фантазийным оформлением блюд – здесь даже пицца в форме сердца, как признание в любви факультету – но и над их оригинальной презентацией. Жюри яства для дегустации «подавали» с песнями, стихами и добрыми пожеланиями.

Жюри - его возглавил врио ректора академии А. В. Мусьял, а в составе были проректоры В. Ю. Мелихов, В. А. Дудко, и.о. декана факультета СПО О. В. Харсеева, преподаватели - было очень непросто выбрать лучших. Все было очень вкусно и красиво.

Врио ректора А. В. Мусьял поблагодарил студентов за проделанную с большим мастерством и душой работу, еще раз поздравил факультет с Днем рождения и пожелал СПО успехов.

После завершения официальной части конкурса ребята пригласили всех желающих отведать свои блюда. И все с большим удовольствием это сделали. Через несколько минут на столах не осталось ни крошки.

«Сладкая фантазия» подарила сельхозакадемии вкусные угощения и хорошее настроение на весь день.