Факультет ветеринарной медицины Курской ГСХА приглашает на театрально-музыкальную постановку «Песни победы»

Факультет ветеринарной медицины продолжает следовать славным традициям, заложенным несколько лет назад – собирать друзей и коллег на праздничные торжества, посвященные Дню Победы.

Каждый год этому великому празднику факультет посвящает концерты или спектакли. В этом году будет представлена театрально-музыкальная постановка «Песни Победы». Студенты – в постановке будет участвовать 42 человека, в том числе иностранные студенты – готовили ее под руководством декана Д. В Трубникова и замдекана по воспитательной работе М. А. Паюхиной.

Живые голоса, аккомпанемент фортепиано и гитары, театрализованное оформление композиций. А самое главное – возможность спеть любимые песни вместе со зрителями!

Все это уже завтра, 24 мая, в 16.00 в актовом зале академии.

Ждем!