Студенты Курской ГСХА – участники Стипендиальной программы Россельхозбанка – презентовали свои проекты и достижения

Сегодня студенты Курской ГСХА – участники Стипендиальной программы Россельхозбанка – презентовали свои проекты и достижения врио ректора академии Александру Мусьялу, директору Курского регионального филиала Россельхозбанка Роману Долещуку, представителям ректората вуза.

Стипендиальная программа Россельхозбанка стартовала по инициативе Министерства сельского хозяйства для поддержки талантливой, перспективной молодежи из числа студентов сельскохозяйственных вузов.

В программе уже приняли участие 20 студентов Курской ГСХА. В этом учебном году 7 студентов, которые отлично учатся, занимаются научной деятельностью, волонтерской и общественной работой, творчеством, получают стипендии от Россельхозбанка дополнительно к своей обычной стипендии.

Это Максим Смирных, Ольга Коняева, Анастасия Шеховцова, Евгений Николаенко, Диана Лукина, Ароян Арутюн, Максим Куликов.

Кто-то из них продолжит заниматься наукой, кто-то будет применять полученные знания на практике. Главное, что при помощи Россельхозбанка ребята получили дополнительный стимул и возможность творить, профессионально расти и добиваться успехов.