Курская ГСХА примет участие в выставке «Школа – колледж – университет – работодатель»

Курская ГСХА приглашает вас 2 июня в «МегаГринн» (К. Маркса, 68, цокольный этаж) на интерактивную выставку «Школа – колледж – университет – работодатель».

Учебные заведения высшего и среднего образования соберутся в одном месте, в одно время, чтобы продемонстрировать свои возможности и достижения!

Дорогие выпускники школ! Если у вас найдется немного времени между ЕГЭ и ОГЭ, наша академии будет рада видеть вас вместе с родителями и друзьями.

Мы ответим вам на самые главные вопросы: почему надо поступать в Курскую ГСХА, какие профессии здесь можно получить и как с дипломом Курской ГСХА устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу.

Встречаемся 2 июня, время 12.30 – 15.30.