Выпускники факультета ветеринарной медицины Курской ГСХА проходят аттестационные испытания

Им предстоит пройти два этапа: сдать экзамен и защитить выпускные квалификационные работы.

Накануне без пяти минут ветеринарные врачи сдавали экзамен. Уровень знаний выпускников оценивала высокопрофессиональная государственная экзаменационная комиссия:

• председатель - заместитель начальника управления ветеринарии Курской области А.В. Мосолов
  • члены комиссии – главный консультант отдела ветеринарно-санитарной безопасности регионального управления ветеринарии Е. В. Квасова, начальник противоэпизоотического отдела Курской городской станции по борьбе с болезнями животных П. В. Чунихин, декан факультета ветеринарной медицины Д. В. Трубников, доцент кафедры эпизоотологии, радиобиологии и фармакологии В. Н. Суворова, заведующий кафедрой хирургии и терапии С. М. Коломийцев.

Выпускники продемонстрировали высокую теоретическую подготовку, большинство получили высокие оценки.

Сдача государственного экзамена - это допуск к защите выпускной квалификационной работы. Мы желаем всем выпускникам успешной защиты! Уверены, что хозяйства и ветеринарные клиники региона получат высококлассных молодых специалистов.