Курская ГСХА поздравляет ректора Курского государственного университета А. Н. Худина

4 июня День рождения отмечает доктор педагогических наук, профессор, ректор Курского государственного университета, председатель Совета ректоров высших учебных заведений Курской области Александр Николаевич Худин.

Коллектив Курской ГСХА поздравляет Александра Николаевича!

Престиж учебного учреждения во многом зависит от грамотного руководства. Вы человек бесконечно преданный своему делу. Ваш труд, талант педагога и ученого, высокий профессионализм, энергия, инициативность – это основа успешного развития Курского государственного университета. Сегодня возглавляемый Вами университет, является одним из брендов нашего региона, центром образовательных и научных инноваций. А диплом КГУ – знаком качества образования.

Желаем Вам, Александр Николаевич, крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и большого счастья!