Студия современного эстрадного танца «ДанСХАус» - обладатель золотых и серебряных медалей трёх конкурсов

За последние три недели студия современного эстрадного танца «ДанСХАус» (руководитель Алина Игоревна Бугаёва) стала обладателями золотых и серебряных медалей сразу на трёх конкурсах!

В общей сложности 19 золотых и 9 серебряных наград.

Всероссийский конкурс хореографического искусства STAR KIDS: три лауреата первой степени и шесть лауреатов второй степени.

Международный конкурс-фестиваль ВРЕМЯ ПЕРВЫХ: семь лауреатов первой степени и один лауреат второй степени.

Всероссийский конкурс хореографического искусства SUMMER DANCE: девять первых мест и одно второе место.

Многие из воспитанников ещё не ходят в школу, но уже очень уверенно чувствуют себя на сцене и получают высокую оценки жюри! Поздравляем юных артистов!