Студент Курской ГСХА стал волонтером Международного молодежного форума «Евразия Global»

Студенты сельхозакадемии продолжают покорять Всероссийские и международные молодежные площадки.

Студент магистратуры зооинженерного факультета Михаил Ливенцев работает сейчас медиаволонтером пресс-службы на Международном молодежном форуме «Евразия Global».

Чтобы отправиться на форум, Миша прошел строгую процедуру конкурса и попал в число 200 лучших добровольцев из 7 стран и 53 регионов России. Затем отучился в школе волонтерского корпуса.

Требования к волонтерам «Евразии Global» строгие: они должны говорить на двух языках, быть готовы не только выполнять функционал своей службы, но и прийти на помощь каждому участнику, эксперту и гостю форума.

В качестве медиаволонтера Миша снимает и монтирует видео, фотографирует участников форума в фотозонах.

А мы ждем его с новыми впечатлениями и эмоциями в пресс-службе Курской ГСХА!