Поздравление с Днем рождения директора Курского регионального филиала Россельхозбанка Р. В. Долещука

Сегодня День рождения отмечает директор Курского регионального филиала Россельхозбанка, председатель Попечительского совета Курской ГСХА Р. В. Долещук!

Коллектив сельхозакадемии поздравляет Романа Владимировича!

Курский филиал Россельхозбанка является добрым и надежным партнером нашей академии. Руководство и коллектив банка прикладывает множество усилий для развития сельского хозяйства нашего региона. Здесь понимают важность инвестиций в человеческий капитал, делают много для того, чтобы в сельское хозяйство приходила активная, трудолюбивая, мыслящая молодежь. Именно поэтому разработана специальная программа по материальной поддержке талантливых студентов аграрных вузов, участниками которых являются и студенты нашей академии. Создаются условия для эффективного обучения учащихся и формирования кадрового потенциала АПК.

Уважаемый, Роман Владимирович! Мы знаем Вас, как энергичного, талантливого, инициативного руководителя современного типа. Предметом нашей особой гордости является то, что Вы являетесь выпускником нашей академии, членом Совета Ассоциации выпускников Курской ГСХА.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и побед!