Врио ректора Курской ГСХА А. В. Мусьял дал старт приемной кампании - 2022

20 июня началась приемная кампания для абитуриентов, которые поступают на очную форму обучения (для тех, кто поступает на заочную и очно-заочную формы обучения она началась 20 мая).

Сегодня врио ректора Курской ГСХА А. В. Мусьял и проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике А. В. Малахов дали официальный старт кампании в нашей академии. Они поприветствовали членов приемной комиссии во главе с ответственным секретарем А. А. Москалевым. Обратили внимание на то, как важен для поступающих эмоциональный настрой.

«Очень важно выслушать человека, понять, помочь. Большое значение имеют ваши компетенции, доброе расположение к будущим студентам. Наша основная задача – подготовка высококвалифицированных кадров для АПК не только нашего региона, но и страны. И от того, как проведем приемную кампанию, зависит очень многое», - сказал А. В. Мусьял.

А. В. Малахов отметил, что академия эффективно поработала для того, чтобы провести приемную кампанию. Сотрудники выезжали в районы области, встречались с учащимися выпускных классов школ, организовали и провели множество профориентационных мероприятий.

Руководители пожелали членам приемной комиссии доброго здоровья, терпения, отличного настроения и плодотворной работы.