Врио ректора Курской ГСХА вручил медали выпускникам курских школ

Волнительно. Трогательно. Блестяще. Стадион «Трудовые резервы» блестел золотом и серебром.
В Курске состоялся бал медалистов. 637 выпускников школ получили медали, 478 из них – «золотого» достоинства.

«Золотой резерв» - 2022 завтра войдет в студенческие аудитории курских вузов. И, конечно, Курской сельхозакадемии.

А накануне врио ректора академии А. В. Мусьял тепло поздравлял и вручал выпускникам заслуженные награды.

Золотые и серебряные медали юношам и девушкам вручили заместитель губернатора Курской области В. Н. Карамышев, Председатель Курской областной Думы Ю. М. Амерев, глава города Курска И. В. Куцак, председатель Курского городского Собрания А. А. Чертова, ректор ЮЗГУ С. Г. Емельянов, протоиерей Олег Чебанов.