Студенты и преподаватели агротехнологического факультета посетили познавательное мероприятие на базе предприятия АО «Артель»

Студенты академии активно пользуются возможностью приобрести профессиональный опыт в выбранных специальностях.

Так, 20 июня студенты и преподаватели агротехнологического факультета посетили познавательное мероприятие «БайАрена» на базе предприятия АО «Артель» в городе Обоянь.

Там их познакомили с богатствами земельных угодий, а также с работой предприятия. Студенты узнали много нового о сортовом разнообразии посеянных культур, об их урожайности, болезнях и борьбе с ними, а также научились самостоятельно их обнаруживать и различать.

Домой ребята увезли не только новые знания, опыт и хорошее настроение, но и памятные подарки.