Студентам и сотрудникам Курской ГСХА вручены награды за активную общественную деятельность

В Курске в честь дня молодежи вручили награды молодежным активистам, студенческим лидерам, волонтерам, специалистам, реализующим молодежную политику.

Мы горды тем, что среди них – студенты и сотрудники Курской ГСХА!

Студенту магистратуры зооинженерного факультета Михаилу Ливенцеву заместитель губернатора Курской области В. Н. Карамышев вручил Благодарственное письмо руководителя Федерального агентства по делам молодежи К. Разуваевой за вклад в реализацию Всероссийского волонтерского корпуса «Волонтеры переписи».

Председатель комитета молодёжной политики Курской области В. В. Гребенкин вручил благодарственные письма и почётные грамоты 10 активистам академии: Софье Астаховой, Василисе Цыбиной, Татьяне Никуличевой, Михаилу Виноходову, Елене Башкиревой, Данилу Шеставину, Александру Шагандину, Виктории Воротынцевой, Полине Гончарик, Сергею Подтуркину.

На церемонии награждения выступил вокальный ансамбль «Акцент» Курской ГСХА.

А накануне сотрудники и студенты нашей академии получили Благодарственные письма начальника управления молодежной политики, физкультуры и спорта города Курска И. А. Колышева и председателя регионального комитета молодежной политики В. В. Гребенкина за сотрудничество при проведении городских мероприятий и активное участие в реализации волонтёрской деятельности на территории города Курска и Курской области.

Поздравляем! Желаем новых побед!