Ответы на популярные вопросы абитуриентов Курской ГСХА

Мы подготовили инфографику, в которой постарались ответить на самые популярные вопросы, которые поступают в эти дни в приемную комиссию Курской ГСХА.

Сколько бюджетных мест в академии?

Какие минимальные баллы ЕГЭ необходимы для поступления? Кстати, если минимум не набран, то вы можете подать документы на факультет среднего профессионального образования.

Какие документы необходимо предоставить?

Читайте! Сохраняйте информацию!

Для поступления на специальности среднего профессионального образования необходимо предоставить:

• паспорт (оригинал и копия 2, 3 и 5 стр.);
  • аттестат об окончании школы;
  • СНИЛС;
  • 4 фотографии размером 3х4 см.;
  • медицинскую справку (для специальностей «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Ветеринария»).

Для поступления на направления подготовки и специальности высшего образования:

• паспорт (оригинал и копия 2, 3 и 5 стр.);
  • документ об образовании с приложением;
  • СНИЛС;
  • 4 фотографии размером 3х4 см.;
  • документы, подтверждающие особые права при поступлении;
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего;
  • медицинскую справку (для направлений подготовки: «Электроэнергетика и электротехника», «Наземные транспортно-технологические комплексы», «Агроинженерия», «Продукты питания из растительного сырья», «Продукты питания животного происхождения», «Ветеринария»).