Курская сельхозакадемия поздравляет 9-классников школы № 31 с получением аттестатов

Сегодня актовый зал сельскохозяйственной академии стал гостеприимным бальным залом для выпускников 9-х классов школы № 31. Здесь состоялось вручение аттестатов 55 школьникам. 12 из них закончили девять классов на «отлично».

Теперь ребятам предстоит выбор жизненного пути. Кто-то продолжит обучение в средней общеобразовательной школе. А кто-то сейчас выбирает будущую профессию.

А мы приглашаем ребят, решивших начать свой путь в профессию, к нам в академию, на факультет среднего профессионального образования. Здесь можно получить различные профессии, связанные с агрономией, ветеринарией, инженерией, зоотехнией и экономикой. А закончив СПО, без сдачи ЕГЭ поступить на факультеты высшего образования!

Дорогие выпускники! Курская ГСХА поздравляет вас! Желает удачи и верного пути к намеченным целям!