Директор Центра творческого развития Курской ГСХА Элеонора Юдина - участница второй смены «Тавриды»

Мы продолжаем знакомить вас со студентами и сотрудниками Курской ГСХА, которые этим летом работают на Всероссийских и международных молодежных площадках.

Участником второго заезда «Тавриды», стала директор Центра творческого развития Курской ГСХА Элеонора Юдина

Смена, которая носит название «В движении», объединила арт-школы, занимающиеся хореографией, боевыми искусствами, экологией.

Элеонора Сергеевна является руководителем театра современного танца «Люмин» нашей академии. Коллектив активно выступает, становился призером и победителем различных конкурсов и фестивалей.

Недавно «Люмин» стал лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец» и обладателем специального диплома за «Выразительность» Международного хореографического конкурса-фестиваля «PRO100 ТАНЦЫ».

Желаем Элеоноре продуктивной работы и прекрасных впечатлений!