Врио ректора А. В. Мусьял вручил благодарности сотрудникам и студентам Курской ГСХА

Сегодня врио ректора Курской ГСХА А. В. Мусьял вручил благодарности сотрудникам и студентам вуза за вклад в развитие аграрной науки, высокие научные, профессиональные и творческие достижения.

Благодарности врио ректора получили: Владимир Кончин – аспирант академии (его проект, посвященный инновационным методам ремонта сельхозмашин в рамках импортозамещения получил приз зрительских симпатий на студенческом инновационном форуме – 2022) и его преподаватели и наставники - профессор кафедры электротехники и электроэнергетики Е. В. Агеев, завкафедрой электротехники и электроэнергетики В. И. Серебровский. Д. И. Желяков – он недавно стал доктором наук. Декан экономического факультета О. С. Фомин.

А также руководители творческих коллективов академии: руководитель танцевального коллектива «Самоцветы» Е. М. Сопина и руководитель вокального ансамбля «Акцент» Анна Геннадьевна Зорина.

Поздравляем, коллеги!