Курская ГСХА поздравляет ректора Юго-Западного государственного университета, доктора технических наук, профессора Емельянова С. Г. с Днем рождения

Курская ГСХА поздравляет с Днем рождения ректора Юго-Западного государственного университета, доктора технических наук, профессора Сергея Геннадьевича Емельянова!

Благодаря Вашему высокому профессионализму, целеустремленности, таланту руководителя, инициативности, энергии Юго-Западный государственный университет сегодня входит в число лучших образовательных учреждений нашей страны, является центром образовательных и научных инноваций.

Много сил и времени Вы уделяете общественной деятельности, работе с людьми, являясь депутатом Курского городского Собрания.

Желаем Вам успехов во всех начинаниях и новых достижений на профессиональном и общественном поприще! Крепкого Вам здоровья, счастья и всего наилучшего!