Курская КГСХА поздравляет с профессиональным праздником ветеринарных работников

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают одни из самых добрых на земле людей – ветеринары.

Курская ГСХА поздравляет всех ветеринарных врачей, фельдшеров, сотрудников ветеринарных клиник и ветеринарных учреждений!

Слова особой признательности и благодарности – преподавателям, сотрудникам факультета ветеринарной медицины нашей академии во главе с деканом Денисом Владимировичем Трубниковым.

Вы настоящие профессионалы своего дела. Растите высококлассных, востребованных специалистов!

Мы гордимся выпускниками нашего факультета! И верим в успешное профессиональное будущее наших студентов!

Говорят, что врачи спасают человека, а ветеринары – человечество!

Желаем вам новых профессиональных достижений! Крепкого здоровья вам и вашим питомцам, успехов и благополучия!