В Курской ГСХА состоится масетр-класс для учителей и школьников рамках III Всероссийской просветительской Акции «Поделись своим знанием»

6 сентября в 12 часов в рамках III Всероссийской просветительской Акции «Поделись своим знанием», организуемой Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России, в Курской ГСХА состоится мастер-класс для учителей и обучающихся 9-11 классов города Курска.

Тема «Проектный метод как один из наиболее значимых способов формирования готовности к проектированию индивидуальной образовательной траектории обучающихся старшего звена». Лектор - преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Курской ГСХА, кандидат педагогических наук Екатерина Юрьевна Пожидаева.

Для справки. В этом году Всероссийская акция «Поделись своим Знанием» проходит с 1 по 9 сентября. Ее целью является передача молодежи экспертами достоверных и полезных знаний. Центральными темами являются историческая правда, достижения России, профориентация, научные открытия, здоровый и спортивный образ жизни, культура, искусство и другие.