В День среднего профессионального образования преподавателям факультета СПО вручены Благодарственные письма

Сегодня, в День среднего профессионального образования, преподаватели факультета СПО Курской ГСХА пригласили на встречу учителей курских школ.

И. о. декана Олеся Владимировна Харсеева, преподаватели факультета рассказали педагогам о перспективах профобразования, возможностях сотрудничества со школами по профессиональной ориентации и обучению школьников.

Продемонстрировали современные возможности подготовки студентов и школьников на базе факультета.

На торжественном открытии «АгроКвеста Курской ГСХА» 18 преподавателей факультета за высокопрофессиональный труд и педагогическое мастерство были награждены Благодарственными письмами.