Врио ректора А. В. Мусьял вручил курским педагогам премию «Признание» в номинации «Педагогическая и инновационная разработка»

Врио ректора Курской ГСХА Александр Мусьял стал участником церемонии вручения ежегодной муниципальной премии в области образования «Признание».

Премия приурочена к празднованию Дня учителя. В ней несколько номинаций «Педагогическое мастерство учителя», «Мастерство воспитателя», «Мастерство педагога дополнительного образования» и другие.

Каждый год премию получают лучшие педагоги Курска за высокий профессионализм и педагогические достижения.

Александр Вячеславович вручил педагогам премии в номинации «Педагогическая и инновационная разработка». Ее получают авторы инновационных методик, которые успешно реализуются в процессе обучения, воспитания и развития детей. В этом году ее лауреатами стали:

• лауреатом 3 степени – учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» Маргарита Ивановна Шеховцова;
  • лауреатом 2 степени – учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №4» Любовь Николаевна Брежнева;
  • лауреатом 1 степени – учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского» Алексей Андреевич Тимошилов.

А. В. Мусьял поздравил всех учителей с профессиональным праздником:

- Быть настоящим учителем сложно. Потому, что недостаточно научить ребенка предмету, важно воспитать личность, открыть в каждом ребенке таланты и способности. Ведь успех педагога – это успех его учеников!

Я желаю, чтобы результаты нашего труда всегда воплощались в успехах учеников! Желаю вам оптимизма, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к детям! А ваш труд вознаграждается их победами и достижениями!