Поздравление с Днем учителя врио ректора Курской ГСХА Александра Мусьяла

Уважаемые педагоги и преподаватели! Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с Днем учителя!

Этот праздник, по-настоящему, всенародный. Многих людей встречаем мы в своей жизни. Но только своих педагогов помнят все, помнят всю жизнь и всегда с особым чувством. Через всю жизнь мы проносим воспоминания о наших любимых учителях и преподавателях, которые открывали нам мир знаний, поддерживали, помогали выбрать правильный жизненный и профессиональный путь.

Учитель создаёт наш завтрашний день. Именно вы способны изменить мир к лучшему. Обучение и воспитание — это призвание и талант. Вы стремитесь не просто научить предмету, но воспитать духовно богатую личность, гражданина, открыть в каждом воспитаннике таланты и способности, научить ценить прекрасное, любить Родину.

Слова искренней благодарности всем педагогам за умение сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения инновационные методы и воспитывать своих учеников на примере лучших отечественных традиций и ценностей, которые помогут ребятам стать достойными людьми и достойными гражданами нашей страны.

Желаю вам оптимизма, бодрости духа, жизненных сил, постоянного движения вперед! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к детям! А ваш труд вознаграждается их победами и достижениями!

Врио ректора Курской ГСХА
      Александр Мусьял