Курская ГСХА поздравляет профессора, доктора сельскохозяйственных наук Н. И. Жеребилова с Днем рождения

Сегодня юбилей отмечает первый заместитель председателя Курской областной Думы, профессор, доктор сельскохозяйственных наук Николай Иванович Жеребилов!

Уважаемый Николай Иванович! Коллектив академии поздравляет Вас с Днем рождения!

Ваша судьба и судьба нашей академии тесно переплетены: вы почти ровесники. Вы закончили наш вуз, преподавали в нем, работали проректором, вели научную деятельность, писали научные труды, благодаря которым студенты и сегодня успешно овладевают сельскохозяйственными науками!

Вы многое сделали для развития академии, вложили в нее много сил и энергии. Во многом благодаря Вашему высокому профессионализму, таланту, целеустремленности Курская ГСХА сегодня является динамично развивающимся аграрным вузом, укрепляет позиции в сфере образования и науки, приумножает свои славные традиции.

Многим специалистам Вы помогли состояться в профессии, обрести свой профессиональный путь! Ваш авторитет среди коллег и студентов академии высок и непререкаем!

Желаем Вам успехов в воплощении в жизнь всех задуманных планов и начинаний, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!