Курская ГСХА поздравляет директора Депнаучтехполитики Минсельхоза РФ Н. А. Иванову с Днем рождения

Коллектив Курской ГСХА поздравляет с Днем рождения директора Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ Нину Александровну Иванову!

Уважаемая Нина Александровна! Высокий профессионализм, огромный объем знаний, компетенций и сил, которые Вы отдаете своей работе, преданность своему делу, любовь к сельскому хозяйству вносят весомый вклад в развитие АПК нашей страны.

Именно благодаря Вашему искреннему стремлению вывести аграрное образование страны на новый качественный уровень, внедряются инновационные технологии обучения, совершенствуется материально-техническое оснащение аграрных вузов, повышается качество профессионального обучения, уровень подготовки будущих аграриев, которые завтра будут трудиться на благо людей, на благо своей Родины!

Ваши высокие деловые и личные качества вызывают искреннее уважение профессионального сообщества!

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, новых профессиональных достижений, благополучия и счастья!