В ООО «Зоринский сад» завершился трудовой семестр студентов Курской ГСХА

Сегодня в Обоянском районе завершился трудовой семестр студентов Курской ГСХА. Больше месяца ребята проходили производственную стажировку и работали в ООО «Зоринский сад» на сборе яблок.

Работать было непросто: сложные погодные условия, затянувшийся период дождей. Но наши студенты не унывали и справились на «отлично».

Сегодня перед отъездом ребята еще раз собрались вместе. Руководитель ООО «Зоринский сад» Сергей Валерьевич Антипов поблагодарил ребят за помощь, отметил, что отряд студентов академии был «правой рукой» предприятия в сборе урожая. Отличившимся ребятам и отрядам были вручены благодарности и денежные премии. Все студенты получат еще и заработную плату.

Отметить труд студентов и выразить слова искренней благодарности от имени руководства вуза приехали проректор по развитию и цифровой трансформации В. Ю. Мелихов, декан агротехнологического факультета Л. В. Левшаков.

Передовикам-студентам и преподавателям, которые работали вместе с ребятами, были вручены Благодарственные письма.

Ребята уже приехали домой. В академии их уже ждут преподаватели и учебные аудитории.