Выпускникам заочного отделения экономического факультета вручили дипломы

Выпускникам заочного отделения экономического факультета вручили дипломы. 47 высококлассных специалистов, освоивших востребованную профессию «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК» (12 из них закончили вуз с красным дипломом), получили хозяйства и сельскохозяйственные предприятия региона.

Выпускников бакалавриата поздравили с успешным окончанием академии проректор  по учебной работе А. В. Малахов, директор центра «Мой бизнес» О. В. Ильинова, декан экономического факультета О. С. Фомин.

Ребятам желали им удачи в жизни и профессии. Андрей Владимирович пригласил их продолжить обучение в магистратуре, чтобы расширить потенциал профессиональных возможностей.

Очень тепло и креативно поздравили выпускников преподаватели факультета. Хор из кандидатов и докторов экономических наук! Такое можно увидеть только на нашем экономфаке!

«Мы желаем счастья, вам…», - от всего сердца пели преподаватели!

Мы искренне желаем счастья и удачи всем выпускникам!