Студенты экономического факультета Оксана Черных и Елизавета Локтионова стали победителями Всероссийского конкурса «Научно-исследовательский проект»

Студенты экономического факультета нашей академии Оксана Черных и Елизавета Локтионова под руководством старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета и финансов, кандидата экономических наук Ольги Вячеславовны Петрушиной стали победителями Всероссийского конкурса для студентов «Научно-исследовательский проект».

Оксана Черных представила на конкурс проект по созданию регионального цифрового сервиса развития агротуризма.

Тема проекта Елизаветы Локтионовой: «Конъюнктура рынка зерна, ее влияние на экономическое развитие сельского хозяйства».

Научно-исследовательская работа студентов является одной из важнейших составляющих формирования у студентов навыков самостоятельной исследовательской деятельности, применения на практике полученных знаний, подготовки специалиста с неформальным мышлением, способного самостоятельно ставить и решать задачи профессиональной деятельности.

По информации: Экономического факультета

Прилагаемые файлы: