В Курской ГСХА планируют сформировать группу студентов для подготовки специалистов по заявке ООО «Продимекс»

Состоялась рабочая встреча врио ректора Курской ГСХА А. В. Мусьяла с заместителем генерального директора ООО «Продимекс» В. В. Родиным.

Речь шла о наборе в нашем вузе группы студентов, которая на основании трехстороннего соглашения будет проходить целевое обучение по заявкам работодателя. Стороны обсудили механизмы реализации нового проекта.

Обучаться ребята будут на коммерческой основе за счет ООО «Продимекс» по системе, которая адаптирует уровень подготовки специалистов к требованиям работодателя. Значительный акцент планируется сделать на практические занятия с использование технологий, техники и корпоративной культуры компании.

Получив дипломы, выпускники гарантированно получают работу в крупнейшем агрохолдинге страны.

В академии начата работа над реализацией проекта.