Поздравление с Днем преподавателя высшей школы

Уважаемые преподаватели Курской ГСХА, коллеги!

Поздравляю вас с Днем преподавателя высшей школы! Этот праздник отмечается в нашей стране с 2021 года, в день рождения Михаила Ломоносова, как символ уважения людям, которые формируют и развивают образовательный, научный, инновационный потенциал нашей страны, помогают молодым людям состояться в профессии, открывают перед ними новые горизонты возможностей и побуждают стремиться к совершенствованию и мастерству!

Ваш тяжелый, вдохновенный труд, высокий профессионализм, самоотдача, ответственность, мудрость, душевная чуткость заслуживает самой высокой оценки и признания!

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, радости от успехов ваших студентов, новых свершений и достижений на профессиональном поприще и большого счастья!

С уважением, врио ректора Александр Мусьял