В Курской ГСХА стартовала благотворительная акция «Подари ребёнку сказку»

Благотворительная акция «Подари ребёнку сказку» стартовала 8 декабря.
Организатором акции стал волонтёрский отряд инженерного факультета «Академия милосердия».

На первом этаже главного учебного корпуса была установлена ёлка, украшенная шариками с пожеланиями от воспитанников Щигровского центра социальной помощи семье и детям. Дети загадали подарки, которые они мечтают получить от Деда Мороза.

Ректор Курской ГСХА Екатерина Владимировна Харченко дала старт акции, открыв первый шарик с письмом от одного из малышей. Примеру Екатерины Владимировны последовали преподаватели и сотрудники Академии, присутствующие на открытии.

Вы также можете осуществить мечту любого ребёнка.  Для этого нужно совсем немного:

• подойти к ёлке желаний;
  • открыть любое письмо;
  • купить то, о чём мечтает ребенок.
Акция продлится до 21 декабря.

Спешите делать добрые дела!
Подробную информацию вы можете узнать у командира отряда «Академия милосердия» Кристины Броженко.