Курская ГСХА провела онлайн-встречу с представителями компании «НОРБИТ»

Студенты и сотрудники Курской ГСХА приняли участие в лекции-беседе «Современная бизнес-аналитика». Лекцию провели представители компании «НОРБИТ».

В числе спикеров выступили:

• Дмитрий Жиляев (директор регионального центра г. Курск);
  • Александра Ахметова (руководитель направления по подбору персонала).

Сотрудники «НОРБИТ» рассказали студентам академии о возможностях прохождения стажировок и практик на базе предприятия.

Преподаватели и сотрудники Курской ГСХА получили предложение пройти мастер-классы и лекции по повышению квалификации, касающиеся разработки и внедрения ERP-, CRM- и BI-систем.

Компания «НОРБИТ» с 2001 года специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. Предприятие обладает высшими партнерскими статусами отечественных и мировых вендоров SAP, Microsoft, Terrasoft, 1С, 1С-Битрикс, ОМП (ОС «Аврора») и QlikView. Компания входит в ГК «ЛАНИТ».