Студенты Курской ГСХА продолжают реализацию образовательной инициативы «Ростки будущего»

В рамках благотворительной программы группы компаний «Русагро» студенты академии продолжают проводить интерактивные дистанционные уроки для учащихся 8-9 классов.

В онлайн-формате кураторы проекта «Ростки будущего» встретились с учениками Мармыжанской средней общеобразовательной школы Советского района Курской области и Знаменской средней общеобразовательной школы Орловского района Орловской области. На уроке ребята в игровой форме познакомились с кормлением сельскохозяйственных животных, возделыванием и переработкой сельскохозяйственных культур.

Сегодня и завтра эстафету примут ученики Михайлоаненской и Нижнеграйворонской школ Советского района Курской области и Знаменской и Корсаковской школ Орловской области.