Награждены победители розыгрыша Дня открытых дверей агротехнологического факультета Курской ГСХА

Во время прямого эфира Дня открытых дверей агротехнологического факультета Курской ГСХА были разыграны призы между участниками трансляции. Третье место заняла Дарья Прокопова, ученица школы №2 поселка Пристень, Пристенского района Курской области. Дарья рассказала о сложившейся семейной традиции обучения в Курской ГСХА, при которой старшие сестры окончили обучение в академии, а теперь работают по направлениям подготовки. Дарья также собирается поступать на агротехнологический факультет по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Второе место занял студент Курской ГСХА инженерного факультета Александр Шевляков, который планирует получать специальность магистратуры на агротехнологическом факультете. Приз за первое место получила студентка 2 курса зооинженерного факультета Курской ГСХА Екатерина Стрельникова. «В конкурсе я заняла первое место и выиграла квадрокоптер, который поможет заниматься мне научно-исследовательской деятельностью и развиваться как специалист. Планирую получить второе высшее образование на агротехнологическом факультете по направлению подготовки «Агрономия». Благодарю академию за уникальный формат Дня открытых дверей» - делится своими впечатлениями от победы Екатерина.

Благодарим всех, кто принимал активное участие в мероприятии!