Состоялось торжественное открытие Спартакиады «Здоровье» Курской ГСХА

В Курской ГСХА состоялось торжественное открытие Спартакиады «Здоровье», посвящённое 70-летию Курской ГСХА, которое проходило среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников академии.

В рамках открытия состоялся спортивный конкурс между командами факультетов академии, который проводился в дистанционном формате и включал подготовку видеоролика «Визитная карточка команды». В конкурсе предлагалось рассказать о факультете, его талантливых сотрудниках и их спортивных достижениях.

По результатам конкурса, видеоролик факультета среднего профессионального образования получил Гран-при!

Благодарим команды факультетов академии за участие в конкурсе, подготовку качественных видеороликов и сохранение спортивных традиций Курской ГСХА.