В Курской ГСХА вручены дипломы выпускникам магистратуры

В Курской ГСХА состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры экономического факультета по специальности Экономика, профиль: «Учет и финансы в организациях АПК».

Церемонию вручения открыла ректор Курской ГСХА Екатерина Владимировна Харченко, поздравив выпускников с успешным окончанием обучения и отметив, что диплом магистра подтверждает высокую квалификацию выпускников экономического факультета.

«Настоящий специалист своего дела – это человек, который постоянно учится, осваивает что-то новое, совершенствует себя и не останавливается на достигнутом! Желаю вам все успевать, жить гармоничной жизнью, наполненной яркими событиями и не только строить карьеру, но и реализовать себя в семейной жизни!» – обратилась к выпускникам Екатерина Владимировна.

С ответными словами благодарности в адрес руководства академии и профессорско-преподавательского состава обратились выпускники, которые рассказали, что годы обучения были для них наполнены увлекательными и интересными событиями, а приобретенные знания и навыки открыли новые возможности для карьерного роста.

Поздравляем выпускников академии с окончанием обучения и желаем всем успехов в выбранном профессиональном направлении!