Состоялось вручение дипломов выпускникам инженерного факультета

На инженерном факультете Курской ГСХА прошло торжественное вручение дипломов. Дипломы магистров получили 14 человек по направлению подготовки «Стандартизация и метрология» и 24 человека по направлению подготовки «Агроинженерия».

С приветственным словом выступила проректор по научной работе и инновациям Светлана Николаевна Петрова, которая поздравила выпускников с успешным окончанием обучения, пожелала заниматься любимым делом и построить успешную карьеру в сфере агропромышленного комплекса.

Со словами благодарности в адрес руководства академии и преподавателей выступили выпускники инженерного факультета, отметив качество образования в вузе, высокий уровень полученных знаний и формирование профессиональных компетенций.

Поздравляем выпускников академии!